1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

До начала голосования остаётся менее трёх недель

В апреле-мае жители посёлка Сусанино Костромской области будут голосовать за объекты, которые благоустроят в районном центре в 2022 году по программе «Формирование комфортной городской среды». Помогать им в этом будут волонтёры.

Мы начинаем рассказывать о тех, кто присоединился к команде добровольцев.

     Светлана Комлева, руководитель ресурсного центра развития добровольчества в Сусанинском районе:

    Я – часть большой добровольческой семьи Сусанинского муниципального района, активный житель посёлка Сусанино, в прошлом принимала участие в различных проектах и акциях, например, в акции взаимопомощи #МыВместе, была волонтёром Бессмертного полка, волонтёром Конституции, помогала на выборах в Единый день голосования. Проект «Формирование комфортной городской среды» привлёк моё внимание возможностью улучшить жизнь односельчан, я решила стать волонтёром этого проекта. У нашего посёлка богатая история, но должно быть и привлекательное настоящее и будущее, которые увидит будущее поколение. Я очень хочу, чтобы центр посёлка преобразился в лучшую сторону. Вместе со мной помощь в голосовании за общественную территорию будут оказывать 30 волонтёров-сусанинцев. Я надеюсь, что жители посёлка примут активное участие в голосовании.

     Напоминаем: голосование за объекты благоустройства начнётся 26 апреля. В нём смогут принять участие все жители области старше 14 лет. Сусанинцам предстоит выбрать один из двух объектов для благоустройства в 2022 году – Центральный сквер или парк «Русский лес». Голосование пройдёт в онлайн-формате на платформе 44.gorodsreda.ru.

#городаменяютсядлянас #ФКГС #комфортнаясреда2021

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте