1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинский район направил заявку на участие областном конкурсе «Талантливые люди»

Конкурс «Творческие люди» ГТРК Кострома проводит совместно с Департаментом культуры Костромской области и Костромской областной думой – при поддержке губернатора Сергея Ситникова. Это телепроект о тех, кто своим искусством, вдохновением и энтузиазмом не дает зачерстветь нашим душам. Тем, кто помогает раскрывать наши таланты и способности. Тем, кто посвятил свою жизнь творчеству и дарит его окружающим.
     Своих кандидатов на конкурс могут предлагать жители, организации, местные власти.
  Заявки можно принести в телекомпанию, прислать по почте или на электронный адрес ГТРК "Кострома" Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – с небольшим рассказом о творческом человеке.
  Первые заявки уже пришли в нашу телерадиокомпанию из Павинского, Чухломского, Судиславского, Сусанинского, Нейского, Островского районов и города Шарьи. В списке претендентов – артисты, режиссеры театральных коллективов, мастера народных промыслов.
    Жюри конкурса определит финалистов, а затем наши журналисты снимут фильмы про каждого из прошедших отбор. Победителей выберут сами телезрители – общим голосованием.
    Награждение победителей и участников пройдет в ноябре, на форуме работников культуры. Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке https://gtrk-kostroma.ru/news/tvorcheskie-lyudi/.
По материалам ГТРК «Кострома».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 202 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте