1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Голосование за объекты благоустройства идет все активнее

В Сусанинском районе Костромской области продолжается голосование за проект благоустройства общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
   Напомним, что в голосовании участвуют две общественные территории: Центральный сквер и парк «Русский лес». По последним данным за Центральный сквер проголосовали 202 жителя, за парк «Русский лес» — 111 человек.


   Голосование пройдет до 30 мая включительно. И все еще может изменится.

     Анастасия Иванова, п. Сусанино:

Я голосовала за Центральный сквер. Считаю, что здесь нужно все сделать современно: дорожки, лавочки, может быть фонари. У нас здесь очень красиво – храм, пруд, архитектура. Помнится, давно ещё хотели смотровую площадку организовать... Призываю земляков – будьте активны, это наш поселок, мы вместе решаем его будущее, проголосуйте за то место, которое хотите видеть красивым, современным, функциональным!

   Жители Сусанинского района Костромской области могут отдать голоса в режиме онлайн на портале «Госуслуги» и 44.gorodsreda.ru или обратиться за помощью к волонтерам.
   Волонтеры находятся в нескольких точках — это Молодежный центр "Юность", Районный дом культуры, Межпоселенческая библиотека, Сусанинская школа искусств. Их основная цель — помочь жителям пройти голосование по упрощенной схеме без регистрации и указания паспортных данных.


#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда2021 #ФКГС

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте