1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сделаем наш посёлок лучше! Стали известны последние данные по ходу голосования

Продолжается голосование жителей Кострмоской области за объекты и проекты благоустройства на платформе 44.gorodsreda.ru. Сусанинцы активно участвуют в голосовании.
  По результатам голосования будут отобраны общественные места, которые обретут новый вид по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2022 году. Сусанинцы выбирают один из двух объектов: Центральный сквер или парк «Русский лес».
  Стало известно, что за Центральный сквер проголосовали 212 сусанинцев, за парк «Русский лес» — 117 человек.
    Галина Лысенко, Сусанино:

  Я считаю, что надо благоустроить парк «Русский лес». Центр у нас и так неплохо выглядит. А в парке хорошо бы убрать старые деревья, сделать дорожки, поставить фонари. Здесь бывает много отдыхающих, место располагает к отдыху. Памятник тут на месте, красиво. Благоустройство необходимо именно здесь.

Все еще может измениться. От вашего голоса зависит исход голосования.

Напомним, жители Сусанинского района Костромской области могут отдать голоса в режиме онлайн на портале «Госуслуги» и 44.gorodsreda.ru или обратиться за помощью к волонтерам.

Волонтеры находятся в нескольких точках — это Молодежный центр "Юность", Районный дом культуры, Межпоселенческая библиотека, Сусанинская школа искусств. Их основная цель — помочь жителям пройти голосование по упрощенной схеме без регистрации и указания паспортных данных.

Голосование завершится 30 мая.

#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда2021 #ФКГС

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте