1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Голосование за объекты благоустройства скоро завершится

Близится к завершению онлайн-голосование за проекты по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которые будут благоустроены в 2022 году.
  Жители Сусанинского района Костромской области выбирают между благоустройством Центрального сквера и парка "Русский лес".
   Елена Иванова, п. Сусанино:

  Хотелось бы, чтобы обратили внимание на парк «Русский лес», здесь надо как следует поработать, благоустроить территорию. Гости посёлка, района приходят к памятнику, но здесь всего одна дорожка. Памятник тоже неплохо бы довести до ума. Сделать здесь хорошую зону отдыха, не хуже, чем в городе. 

   По последним данным на 28 мая, проголосовали 688 человек. За благоустройство Центрального сквера отдано 411 голосов, за парк "Русский лес" - 277 голосов.
Изображения объектаИзображения объекта

А Вы уже проголосовали?

Как, Вы ещё не проголосовали за одну из территорий планируемой к благоустройству в 2022 году? Нет? Спешите у вас осталось меньше недели!

Проголосуйте на платформе https://44.gorodsreda.ru или обратитесь к волонтёрам в Молодёжный центр "Юность", районный Доме культуры, Межмуниципальную библиотеку.

С помощью волонтёров уже проголосовали специалисты управления сельского хозяйства, работники предприятия «Невохим», ООО«Спива» и многие другие!

#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда2021 #ФКГС#

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте