1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Районный оперативный штаб сообщает сведения о вакцинации за 27 и 28 мая

За два дня, 27 и 28 мая, медиками Сусанинской районной больницы Костромской области привиты первично 17 человек, вторую дозу вакцины получили также 17 человека. Всего в Сусанинском районе на 28 мая привиты 1405 человек.
    Среди привившихся жителей п. Сусанино – корреспондент газеты "Сусанинская новь" Михаил Клиндухов:

   Осенью я очень тяжело переболел ковидом, лежал в больнице в Костроме. Поверьте, ковид - страшная и опасная болезнь. Заболеть ещё раз не хочу, именно поэтому в конце апреля пошел на вакцинацию. После первой прививки я заболел ОРВИ. Врачи поясняют, что это иммунный ответ организма и это хороший признак. Введение второго компонента пришлось отложить ещё на две недели. Считаю, что лучше перенести некоторые неудобства после вакцинации, чем заболеть коронавирусом!

Если вы ещё не привились от ковида и не переболели этой инфекцией, сделайте прививку! Привиться могут все люди от 18 лет. Перед вакцинацией обязателен осмотр врача. Если в последние две недели человек перенес ОРВИ или контактировал с больными с подтвержденным диагнозом новая коронавирусная инфекция, то перед вакцинацией необходимо пройти обследование на COVID-19.

Позаботьтесь о себе и близких, подумайте и запишитесь на прививку в регистратуре Сусанинской районной больницы: 9-05-24.

Те жители, кто привились, рассказывают, что опасаться вакцинации не надо.

Если вы уже сделали прививку, поделитесь своей историей в соцсетях, добавив хештег #япривился#сусанино

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте