1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Жителей Костромской области приглашают принять участие в акции «Подвиг села: Герои труда»

Жителей региона приглашают присоединиться к акции «Подвиг села: Герои труда». Онлайн-мероприятие в социальных сетях приурочено к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.
Акцию проводит Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» и организация «Российский союз сельской молодежи».
   Стать участником онлайн-мероприятия может каждый желающий. Для этого необходимо опубликовать на своих страницах в соцсетях тематические фотографии и истории о трудовых заслугах своих родственников в период Великой Отечественной войны, их трудовых буднях, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в послевоенное восстановление страны. А также рассказать о том, что вы сами делаете сейчас для развития Родины. Под постом нужно указать хэштеги акции - #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ.
   Наиболее яркие публикации экспертное жюри отберет для презентации на тематических фотовыставках, которые пройдут в течение 2021 г. на различных площадках.
   Подробную информацию об акции можно узнать на официальном сайте и в социальных сетях «Российского союза сельской молодежи».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте