1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Глава района совершает рабочие поездки по сельским поселениям

Еженедельно глава Сусанинского муниципального района С.В. Давыденко совершает рабочие поездки по сельским поселениям, представляет краткий отчёт о своей деятельности, проводит рабочие совещания и личный приём граждан.
   -ЧенцовоВ зоне особого внимания – Буяковское и Сумароковское сельские поселения: здесь в сентябре прошлого года состоялись выборы глав поселений и депутатов местных Советов депутатов сельских поселений. Именно сюда совершил свои рабочие поездки в первую очередь глава района.
   Во время поездки в Буяковское сельское поселение жителями были подняты вопросы о необходимости дальнейшей газификации района.
   На встречах с населением в с. Сумароково и в д. Попадьино поднят вопрос об обеспечении ФАПов медицинским оборудованием. Например, в ФАП в д. Попадьино требуется глюкометр – прибор для измерения сахара в крови. Сумароковцев интересовал ремонт дороги до д. Ивашево, попадьинцев, так же как и буяковцев, – вопрос газификации деревни.
  Также рабочие поездки состоялись в Андреевское и Ченцовское сельские поселения, в этих поселениях в сентябре пройдут выборы в органы местного самоуправления. Поездки главы по району будут продолжены.
    По материалам сайта администрации Сусанинского муниципального района.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте