1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Флешмоб в поддержку вакцинации от ковида продолжается

Редакция газеты "Сусанинская новь" продолжает флешмоб в поддержку вакцинации от ковида. Сегодня к нашему флешмобу в поддержку вакцинации от коронавируса присоединяются медики.
  Коронавирусная инфекция остаётся самым массовым и тяжёлым инфекционным заболеванием, от которого страдает большое количество людей. Лучше других это понимают медицинские работники. На сегодня в Сусанинской районной больнице уже поставили вакцину от COVID-19 более 30 сотрудников, в их числе участковая медицинская сестра Марина Борисовна Голубева.
   Марина Голубева, п. Сусанино:

  Я работаю участковой медсестрой и вижу, как тяжело может протекать болезнь. Коронавирус - коварное заболевание, оно не выбирает людей по возрасту или профессиональному принципу, заболеть может каждый, но медики - в зоне особого риска: чтобы лечить людей, мы должны быть здоровы. Именно поэтому я сделала прививку. Никаких осложнений ни после введения первого компонента, ни после второго, у меня не было. Призываю жителей района подумать о всех рисках, взвесить все "за" и "против" и прийти на вакцинацию!


Если вы ещё не привились от ковида и не переболели этой инфекцией, сделайте прививку! Привиться могут все люди от 18 лет. Перед вакцинацией обязателен осмотр врача. Если в последние две недели человек перенес ОРВИ или контактировал с больными с подтвержденным диагнозом новая коронавирусная инфекция, то перед вакцинацией необходимо пройти обследование на COVID-19.

Позаботьтесь о себе и близких, подумайте и запишитесь на прививку в регистратуре Сусанинской районной больницы: 9-05-24. Сельские жители теперь могут привиться в местных ФАПах.

Те жители, кто привились, рассказывают, что опасаться вакцинации не надо.

Если вы уже сделали прививку, поделитесь своей историей в соцсетях, добавив хештег #япривился#сусанино

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте