1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выразили любовь к России

С 8 по 12 июня по всей стране прошла Всероссийская акция «Окна России», посвящённая Дню России. В акции приняли участие и активные жители Сусанинского района, которые украшали окна российским гербом и триколором, различными поделками из бумаги и надписями, посвящёнными нашей Родине и празднику.
  День России – это праздник, который ежегодно отмечается в нашей стране. В преддверии его празднования стартовала Всероссийская акция «Окна России», целью которой является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.
 К оформлению окон участники акции подходят творчески, используя бумагу, краски, наклейки, трафареты создают украшения – символы и достопримечательности России, своих регионов и малой родины.
  Чтобы объединить окна со всей страны, участники выкладывают фотографии в социальных сетях и рассказом о своей малой родине, о том, с чем у них ассоциируется Россия и почему именно эти символы они использовали в оформлении своих окон.
  В Сусанинском муниципальном районе активное участие в акции в этом году приняли МКУ Молодёжный центр «Юность», библиотеки района и дома культуры.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте