1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Стали участницами регионального этапа Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью

10 июня в Костроме состоялся региональный этап XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью. Данный чемпионат направлен на популяризацию среди пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде.
   В региональном этапе чемпионата приняли участие 14 пенсионеров из городов Костромы и Волгореченска, Судиславского и Сусанинского муниципальных районов, муниципального района город Нерехта и Нерехтский район. От Сусанинского района участие в компьютерном многоборье приняли Елена Павловна Кузнецова и Марина Владимировна Белова.
     Чемпионат проводился по следующим номинациям: «Работа в поисковой системе Яндекс»; «Задание по информационной безопасности»; «Выполнение творческого задания» – специальная номинация. В число наши участницы не вошли, но Елена Павловна и Марина Владимировна не расстроились. «Есть куда расти и чему ещё учиться», – говорят они. По итогам регионального конкурса победителями среди участниц женщин стали: Липина Вера Николаевна - 1 место; Бадун Маргарита Михайловна - 2 место;Смирнова Эльвира Александровна - 3 место.
   Участники, показавшие лучшие результаты по итогам регионального этапа чемпионата, будут направлены для участия в XI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте