1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ГК «Невохим» приглашает на работу

По данным службы занятости населения Сусанинского муниципального района на 7 июня, лицам, ищущим работу, на рынке труда доступны 52 вакансии. Среди свежих предложений о работе – вакансии Группы компаний «Невохим».
   Общество с ограниченной ответственностью «ЖАН-ПОЛЬ» (ГК «Невохим»), расположенное в посёлке Сусанино, приглашает на постоянную работу фасовщиц-упаковщиц и наладчиков машин и оборудования.
  Наладчик машин и оборудования обеспечивает требуемые настройки и наладки оборудования, контроль качества его работы. Объявлено четыре вакантных рабочих мест. В должностные обязанности фасовщиц-упаковщиц входит фасовка, дозировка готовой продукции в тару, упаковывание уложенных изделий согласно техническим условиям. Вакантных рабочих мест объявлено 25.
  На указанные должности работодатель рассмотрит кандидатов с образованием не ниже среднего общего (11 классов), обучаемых, без вредных привычек. Требований к стажу не предъявляется. Заработная плата на обеих позициях – от 14 000 рублей, при повременно-премиальной системе оплаты труда. Доставка на работу осуществляется транспортом предприятия. Работа организована по графику сменности – два через два. От работников требуется строгое соблюдение техники безопасности, дисциплинированность, ответственность. Гарантируется социальный пакет, предоставление дней для прохождения диспансеризации.
  По вопросам трудоустройства заинтересованным лицам следует обращаться в ОГКУ «Центр занятости населения по Сусанинскому району», находящемуся по адресу: п. Сусанино, ул. К. Маркса, д. 13, тел.: 8(49434)9-09-89.
  Узнать информацию о других вакансиях можно в общероссийской базе вакансий «Работа в России».

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте