1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинских школьников приглашают к участию во Всероссийском конкурсе сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу»

2021 год в нашей стране проходит под знаком 80-летия начала Великой Отечественной войны, победа в которой была одержана благодаря ратному подвигу и самоотверженному труду многонационального советского народа.

 Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов совместно с региональными организациями ветеранов. органами просвещения и общеобразовательными учреждениями РФ проводят конкурс, посвящённый 80-летию начала Великой Отечественной войны на тему: «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу».
    Всероссийский конкурс школьных сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» организован и проводится в целях усиления внимания к патриотическому воспитанию молодёжи, поиску и внедрению новых форм работы с подрастающим поколением.
    Участниками конкурса являются учащиеся 8-10 классов общеобразовательных школ. Конкурс проводится в два этапа: на региональном и всероссийском уровне. На первом этапе конкурс организуется региональными организациями ветеранов совместно с общеобразовательными учреждениями в своих регионах. По его итогам региональные организации ветеранов представляют во Всероссийскую организацию ветеранов для участия во втором этапе конкурса не более трёх лучших конкурсных работ – сочинений, победивших на Конкурсе в регионе.
    Познакомиться с Положением можно здеь.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте