1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Результативный матч

В КОСТРОМСКОЙ области заканчиваются соревнования чемпионата области по футболу. Свой предпоследний матч чемпионата команда ФК «Сусанино» провела на своём стадионе, встречаясь с командой «Рубин» (Нея).
  На этот матч наша команда выставила такой состав: вратарь Альберт Секин, игроки Андрей Антоновский, Александр Харитонов, Денис Сущёв, Игорь Панов, Алексей Семёнов, Алексей Сизов, Илья Седов, Алексей Приёмышев, Вадим Яблоков, Евгений Смирнов, Александр Соколов, Сергей Тимошенко, Олег Козлов.
   С первых минут матча наши футболисты начали играть очень активно, и вскоре открыли счёт. Точным ударом отметился Илья Седов. В одной из редких своих атак гости сумели отыграться и сравнять счёт. В середине тайма сусанинцы вновь вышли вперёд после второго забитого гола Ильи Седова. Прошло ещё немного времени и вновь одна из атак завершилась взятием ворот гостей. Гол на свой счёт записал Вадим Яблоков. На перерыв команды ушли при счёте 3:1 в пользу ФК «Сусанино».
   Во втором тайме наши футболисты имели также множество моментов для взятия ворот соперников, чем с успехом и воспользовались. На 52 минуте матча свой хет-трик сделал Илья Седов. Затем мяч ещё дважды побывал в сетке ворот «Рубина». Отличился Вадим Яблоков, также оформивши свой хет-трик в матче. Счёт стал 6:1. В конце матча мяч ещё пять раз побывал в воротах гостей, (отличились в нашей команде Алексей Сизов, Андрей Антоновский, Денис Сущев, Игорь Панов и Олег Коз-лов). В итоге наши футболисты нанесли сокрушительное пора-жение команде из Неи со счётом 11:1.
   Другие матчи этого игрового тура чемпионата области завершились следующим образом. «Ротор» из Волгореченска со счётом 8:1 нанёс поражение футболистам «Старта» из Нерехты. ФК «Макарьев» на своём стадионе уступил «Локомотиву» из Буя – 2:3. Команда «Спартак» (Нерехта) проиграла футболистам ФК «Судиславль» – 0:4. «Спартак» из Мантурова со счётом 0:3 уступил «Локомотиву» из Галича.
   В итоге, после очередного тура чемпионами области стали футболисты команды «Старт» (Нерехта). Второе и третье места заняли команды «Ротор» из Волгореченска и ФК «Судиславль». Свой заключительный матч наши футболисты ФК «Сусанино» проведут на выезде, встречаясь с командой ФК «Судиславль».
   Иван ШЕВАЛДИН,
   тренер ФК «Сусанино».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Проект "Хочу домой"

Кто Online?

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Организация снимет квартиру или дом с удобствами, дорого, для сотрудников. Оплата за 2-3 месяца сразу, по договору найма на 1 год. В зависимости  от жилья, аренду оплачиваем до 10000 рублей в месяц. Возможен последующий выкуп вашего жилья! Тел. 8-920-101-77-77, 8-920-389-02-44.