1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Золотая свадьба – юбилей любви

Читая статьи о семейных парах, отмечающих золотой юбилей свадьбы, всегда восхищаешься людьми, которые в течение долгих лет были и остаются надеждой и опорой друг для друга. Есть такая пара и в деревне Бородулино. Это наши родители – Нина Ивановна и Виктор Александрович Маковы.16 октября этого года они отмечают золотую свадьбу.

В далёком 1971 году они поженились и вот уже 50 лет вместе, рука об руку. Оба из многодетных деревенских семей, люди крепкой крестьянской закалки, они с раннего детства познали цену тяжёлому деревенскому труду. Мама всю жизнь работала контролёром в ПАТП №3, а отец водителем в «Сельхозтехнике», имеет звание «Ветеран труда». Выйдя на заслуженный отдых не сидят без дела: трудятся в огороде, саду, ходят за грибами и ягодами. Двери просторного дома родителей, построенного кстати своими руками, всегда открыты для близких и родных людей. Конечно самые желанные гости в доме внук и внучка, для которых всегда найдётся доброе слово, совет и улыбка.

Конечно, силы уже не те, да и здоровье иногда подводит, но несмотря ни на что, они вместе справляются с любыми пробле-мами. Наши родители требовательны к себе и окружающим, пользуются уважением среди односельчан. Они не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню.

Пятьдесят лет – это большой срок, но, как часто бывает, пролетело время очень быстро. И память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя в стороне горести, трудности и проблемы, которые наши родители с честью преодолевают вместе. А жизнь не раз их проверяла на прочность. Они многое пережили вместе и многое сделали. И быть вместе столько лет могут лишь те люди, которые поистине дорожат своей половинкой.

От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар – жизнь. Как часто мы забываем признаваться своим родителям в том, как мы их любим, как благодарны за то, что они для нас сделали и продолжают делать. Слова признательности за подаренную жизнь, за детство и просто за то, что они есть, любимым маме и папе мы, взрослые дети, говорим «спасибо» и низко кланяемся! Милые наши, любимые, долгих лет счастья и радости, рассветов, успеха и благополучия, доброго мира и светлых надежд, уютного дома и неугасаемой любви. Пожалуйста, живите долго-долго! Горько!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте