1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Прошел традиционный турнир по мини-футболу

В поселке Сусанино в районном Доме культуры состоялся традиционный ежемесячный турнир по мини-футболу среди взрослых команд.

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Это «Факел» и «Алмаз» из п. Сусанино, «Старт» и «Луч» из с. Головинское. Соревнования проходили по круговой системе.

В итоге победителем стала команда «Алмаз», набрав в сумме 9 очков. За эту команду выступали: Иван Корепин, Александр Соколов, Дмитрий Муравьев, Даниил Беляев, Кирилл Смирнов, Владислав Главацкий и Виктор Щербаков. Им и был вручен переходящий кубок.

Второе место заняла команда «Факел», за которую играли: Данил Лобанов, Дмитрий Виноградов, Никита Бобров, Иван Смирнов, Егор Смирнов, Максим Муравьев.

Третье место заняли футболисты команды «Старт». За эту команду выступали: Никита Веселов, Виктор Куколев, Кирилл Болотов, Александр Болотов и Роман Михин.

Лучшим вратарем соревнований признан Иван Корепин. Лучшими игроками признаны: Даниил Беляев, Дмитрий Виноградов и Максим Муравьев. Все они награждены грамотами отдела культуры, туризма, спорта и молодежной политики.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте