1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ароматное ремесло Анастасии Рябухиной

   Анастасия Рябухина - творческий человек. Её изделия (мыло, бантики, сувениры) уже полюбились сусанинцам. О том, как творчество становится делом жизни наша героиня рассказала корреспонденту газеты С. Булгаковой. Творческий человек подобен роднику, который всегда куда-то торопится, переливается разными цветами, о чём-то всё время журчит, радуется и приносит радость другим людям. Человек по природе – творец, просто в ком-то этот дар спит всю жизнь, а у кого-то пробивается в своё время сильной прозрачной струёй.
   Когда я пришла к Анастасии Рябухиной домой и увидела, что она делает своими руками, то весьма удивилась: как может человек делать сразу столько красивого и полезного: Насте 29 лет, своим творчеством она занималась не всегда, когда училась после школы в Ивановском госуниверситете, было не до этого. Получила высшее юридическое образование, но так и не работала ни дня по своей профессии. Родились Арсений и Вероника, всё время и внимание было отдано детям. В школьные годы Анастасия окончила школу искусств, училась не 4 года, как все, а 5 лет. Всё время искала занятие по душе, сначала занялась вышивкой бисером, с успехом освоила это трудное занятие, вязала. Пробовала очень многие ремёсла и техники. Сейчас с головой увлеклась мыловарением, изготовлением натуральной косметики, духов и детских бантиков.
О том, какие ещё идеи для творчества есть у Анастасии, где в ближайшее время пройдет выставка-продажа её изделий, читайте в свежем номере газеты "Сусанинская новь".
Светлана БУЛГАКОВА.
  Фото предоставила А. Рябухина.

image 3

image 1photo 1506260618

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте