1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравили самого верного подписчика и читателя

   Накануне Дня пожилого человека вместе с работниками ОСП Буйского почтамта УФПС Костромской области – филиала ФГУП «Почта России», которые приехали из Буя в Сусанино, сотрудники редакции газеты «Сусанинская новь» отправились навестить и поздравить с этим праздником своего постоянного клиента и подписчика Людмилу Васильевну Шашкину. 
   Выбор на Людмилу Васильевну выпал неслучайно: более 20 лет она пользуется услугами почты и выписывает районную газету «Сусанинская новь».
Валентина Владимировна Соколова, старший инструктор отдела подписки, вручая подарок, сказала: «Вы являетесь постоянным клиентом «Почты России» уже много лет, спасибо Вам за это большое. Нам приятно, что, несмотря на непростое время для нашего предприятия, Вы остаётесь с нами. Мы хотим пожелать Вам здоровья, счастья, мирного неба над головой».
  Ольга Владимировна Седова, консультант по пенсионным и социальным выплатам, рассказала о преимуществах получения пенсионных и иных выплат через почтовое отделение, обратила внимание, что получение этих услуг традиционно и безопасно.
Людмила Васильевна поблагодарила работников почты за приятные пожелания.
   Поздравление от редакции газеты «Сусанинская новь» стало для Людмилы Васильевны ещё одним сюрпризом и подарком. «Наша районная газета становится интересней, насыщенней. В ней много полезной информации. Я с удовольствием читаю нашу газету. Желаю вам новых подписчиков и новых важных тем», – пожелала Людмила Васильевна районке.
  Прощаясь с Людмилой Васильевной, почтовые сотрудники напомнили, что с 5 по 15 октября ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую декаду досрочной подписки на первое полугодие 2018 года. В этот период можно оформить подписку на любимые издания в любом почтовом отделении со скидкой.
 Напомним и вам, нашим читателям, что в период с 5 по 15 октября подписка на районную газету «Сусанинская новь» (с доставкой на дом) составит: на один месяц 86,96 рублей, на три месяца – 260,88 рублей, на полгода – 521,76 рублей.
 Если Вы оформите подписку на «Сусанинскую новь» через почту с доставкой до востребования, то подписка составит на один месяц – 80,70 рублей, на три месяца – 242,10 рублей, на полгода – 484,20 рублей.
   Каждый желающий также может принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку на любое издание в адрес социального учреждения, а также для ветеранов и людей пожилого возраста.
Ирина СТРУКОВА.
   Фото автора.

DSCN3895

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте