1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Елизавета Алексеевна Серова принимала поздравления на 90-летие

   3 октября этого года Елизавете Алексеевне Серовой исполнилось девяносто лет. В этот солнечный осенний денёк к ней в дом на улице Лесной в п. Сусанино пришли с поздравлениями её бывшие коллеги по Госстраху – Т.В. Перова и Ф.Н. Козлова, а также заместитель главы администрации посёлка Сусанино О.А. Балалина; представитель органов социальной защиты З.В. Буренина; помощник депутата Костромской областной Думы от фракции "Единая Россия" В.Б. Комиссарова Л.А. Зоркина.
   Гостеприимная хозяйка дома и её дети – Владимир Михайлович и Галина Александровна пригласили гостей за праздничный стол. Начались поздравления, пожелания стихи и проза. Конечно, в этот день все пожелали Елизавете Алексеевне здоровья, долгих лет жизни. Зоя Васильевна Буренина зачитала поздравление от Президента РФ В.В. Путина. Л.А. Зоркина вручила благодарственное письмо и подарки от В.Б. Комиссарова. Юбиляра поздравила О.А. Балалина и так же вручила подарок.
   Елизавета Алексеевна была очень тронута таким вниманием, добрыми словами. После бокала виноградного вина собравшиеся спели несколько песен. Фаина Николаевна Козлова прочитала два монолога: актуальный и юмористический, в результате получился настоящий юбилейный концерт.
  Наши старожилы заслуженно находятся под особым вниманием и заботой властей, но главная помощь и забота для пожилого человека – это его семья, дети и внуки. Елизавета Алексеевна в надёжных руках детей, под их постоянным присмотром и заботой.
Светлана БУЛГАКОВА.
  Фото автора.

-Бабушка 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-Бабушка 1

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте