1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Соревновались ветераны

  В спортивном зале районного Дома культуры п. Сусанино прошла восьмая спартакиада района «Здоровье» среди ветеранов, приуроченная к Дню пожилых людей. 
  Перед началом спартакиады с приветственными словами в адрес участников выступила заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики А.Е. Соболева. После этого началась программа спартакиады, куда входило три вида спорта.
  В секторе для кольцеброса самый лучший результат из всех участников показала Н.В. Карпушева из команды Ченцовского с/п. Второе и третье места заняли Б.П. Чепурнов из ЦРБ и В.И. Кирилов из команды общества инвалидов.
  В соревнованиях по дартсу (метание дротиков) самым метким оказался М.И. Клиндухов из команды администрации района. В тройку вошли В.И. Толпекин из команды ветеранов дошкольных учреждений и Г.Н.Беляева (Сусанинский ПНИ).
  В другом виде спорта – бросок мяча на точность в баскетбольную отличился М.И. Клиндухов. Два других призовых места заняли Е.В.Петрова и В.Л.Редькина из Ченцовского с/п.
   По итогам спартакиады в командном зачёте победителями стали ветараны – спортсмены Ченцовского с/п. Второе место у команды ветеранов Сусанинской районной больницы. Замкнула тройку призёров команда ветеранов дошкольных учреждений. Также следует отметить участие команд Сусанинского общества инвалидов, ветеранов военной службы, отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики, администрации района, фабрики головных уборов, социальной защиты, сырзавода.
  По окончании спартакиады «Здоровье», все победители и призёры были награждены грамотами и денежными призами.
   Иван ШЕВАЛДИН.
   Фото М. Клиндухова.

DSC06301

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте