1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинский музей приглашает на "Ночь искусств"

  Четвёртого ноября 2017 года проводится Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Сусанинский краеведческий музей станет участником этой акции, тем более что 4 ноября отмечается 405 лет со дня освобождения Москвы от польских интервентов. Экспозиции по этой теме всегда востребованы и пользуются популярностью среди гостей посёлка и туристов в День народного единства.
  4 ноября наш музей будет работать до 20-00 часов. С 18-00 до 20-00 вход на постоянные экспозиции бесплатный, на временные выставки – по льготному билету для всех категорий населения.
Посетителям музея сотрудники предложат несколько программ. Для детской аудитории квест-игра «За веру, царя и Отечество», интерактивная программа «Старая добрая сказка»; для взрослой аудитории: экскурсии по экспозициям музея, презентация «День народного единства», выставка «1917-й .Наша общая история».
   Приглашаем сусанинцев и гостей посёлка в праздничные дни посетить наши мероприятия и узнать историю нашей страны. Будем рады видеть вас.
   Т.А. Груздева, заведующая музеем.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте