1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Жители микрорайона Восточный п. Сусанино видят результаты непосредственного управления своими домами

   Жильцы дома № 15 микрорайона Восточный посёлка Сусанино Костромской области выбрали способ управления домом как «непосредственное управление».
  Результаты этого решения уже налицо: на доме в этом году появилась новая металлическая кровля. Деньги, а сумма приличная – 400 тысяч рублей – накопили сами собственники квартир, аккумулируя взносы на содержание жилья в общей копилке. Большая заслуга в том, что дом теперь под надёжной крышей, принадлежит старшей по дому – Елизавете Сергеевне Смирновой. Это благодаря её энергии, работы были сделаны надёжно и в срок. Теперь она, вместе с жильцами, вынашивает планы по заделке швов на доме, потому что дом построен из панелей.
    Непосредственное управление домом – это весьма эффективный способ по решению проблем, возникающих в процессе эксплуатации многоквартирного дома, по его сохранению и улучшению условий проживания в нём.
   По имеющемуся опыту видно, что эта форма управления приживается и даёт результаты в домах, где жильцы способны принять общее решение, где есть неравнодушные люди.
    Светлана БУЛГАКОВА.
     Фото автора.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте