1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Купили новый автобус для сусанинских школьников

  Новый школьный автобус для сусанинских школьников приобретён на денежные средства из областного фонда материального стимулирования. По итогам 2016 года по увеличению доходов Сусанинский муниципальный район занял первое место в Костромской области и  получил денежные средства из областного фонда материального стимулирования. Как правило, эти деньги всегда расходуются на укрепление материально-технической базы.
   Руководством района было принято решение на часть денежных средств, выделенных из областного фонда материального стимулирования, приобрести новый автобус, на котором детей из деревни Меленки и села Домнино будут доставлять в Сусанинскую среднюю школу. Недавно старый школьный автобус, курсировавший по этому маршруту, «уступил» место новому. И надо же было такому случиться, что именно в тот день, когда новый автобус прибыл в Сусанино, старый автобус в очередной раз сломался…
Для справки. Новый автобус стоит примерно один миллион восемьсот тысяч рублей. Водитель автобуса Вячеслав Павлович Травкин высоко оценил в автобусе качество салона, где всё предусмотрено для безопасной перевозки пассажиров.
  На снимке вы видите водителя автобуса В.П. Травкина и директора Сусанинской средней школы Марину Викторовну Яблокову, которые только что приняли автобус от ярославского водителя, доставившего новый транспорт в Сусанино.
  Михаил КЛИНДУХОВ.
   Фото автора.

DSC08571 1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 153 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте