1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сегодня - День участковых уполномоченных полиции

  Накануне дня, обозначенного в календаре как День участкового, сотрудник редакции Т.С. Вилкова побывала в опорном пункте полиции №5 и задала несколько вопросов старшему участковому уполномоченному, майору полиции Константину Романовичу Чернышеву.
   На службе в органах внутренних дел он – с 1997 года. До этого окончил Сусанинскую среднюю школу, отслужил в армии, работал в совхозе «Сусанинский». Уже служа в РОВД, окончил Нижегородскую академию МВД. Был перерыв работы в органах: около 4 лет работал в уголовно-исполнительной системе, после этого вновь вернулся на службу в ОПП №5 в полицию. За время службы была полугодовая командировка в Северо-Кавказский регион, служил на границе между Чечнёй и Дагестаном, в Новолахском районе.
   Константин Романович рассказал о сути служебных обязаностей участковых, о том, как проходит день сотрудников полиции.
   На вопрос: "Кто и что помогает Вам в работе?", ответил так:
   – Для работы в полиции всегда нужен надёжный тыл, чтобы было благополучие в семье. Это главное. Вот тоже наш старший участковый уполномоченный Антон Александрович Тощёв старший лейтенант, только что вернулся из полугодовой командировки на Северный Кавказ. Досталось ему.Он уже второй раз там, с перерывом в полгода. Хорошо, что дома ждут, скоро будет пополнение в семье. Сейчас Антон в отпуске. А ещё среди участковых – впервые за службу женщина – капитан Елена Дмитриевна Ерехинская…
   Полное интервью с Чернышевым К.Р. житайте в свежем номере газеты. Фото Т.С. Вилковой.

-Чернышёв

Копия -ЕрехинскаяКопия -Тощёв

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте