1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Спортивно отдохнули

   В п. Сусанино Костромской области в спортивном зале районного Дома культуры прошла 28-ая Спартакиада района среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.Перед началом спартакиады с приветственными словами в адрес участников выступили заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики А.Е. Соболева и В.Н. Кудрявцев. После этого началась программа Спартакиады, куда входило пять видов спорта.
   В секторе для кольцеброса самый лучший результат показала Римма Александровна Полунина из Ченцовского сельского поселения. Второе и третье места заняли Александр Жуков из Сусанинского ПНИ и Татьяна Иванова из команды Романовского реабилитационного центра п. Сусанино.
  В соревнованиях по дартсу (метание дротиков) самым метким оказался Иван Красадымский. В тройку сильнейших вошли Елена Хворова и Александр Жуков из Сусанинского ПНИ.
    В другом виде спорта – прыжки в длину с места, отличился Иван Красадымский, показав результат 2 метра 16 см. Два других призовых места заняли Григорий Яковлев из Сусанинского ПНИ.
     В соревнованиях по шашкам победителем стал Николай Харчишин из п. Сусанино. Два других призовых места заняли Григорий Яковлев и Александр Тимченко из Сусанинского ПНИ.
    Армспорт. Здесь среди женщин успешно выступила Галина Милькова из Сусанинского ПНИ. Маргарита Рябинина из Ченцовского сельского поселения и Светлана Гордеева из Сусанинского ПНИ заняли в итоге второе и третье призовые места. Среди мужчин не было равных в этом виде спорта Николаю Харчишину. Второе и третье места заняли Иван Красадымский и Григорий Яковлев.
   По окончании спартакиады «Здоровье» все победители и призёры были награждены грамотами и призами отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики, а также правления общества инвалидов.
    Иван Шевалдин.
    Фото Михаила Клиндухова.

DSC09820

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте