1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Замещающие семьи с детьми Сусанинского района приняли участие в новогодней ёлке

   Замещающие семьи с детьми Сусанинского района 19 декабря 2017 года приняли участие в новогодней ёлке, на которую были приглашены в государственную филармонию Костромской области от Некоммерческой организации «Благотворительный Фонд «Будущее сейчас».
Зоя Васильевна Буренина, главный специалист-эксперт МТОСЗН,ОиП №1, рассказала:

10 детей из 5 приёмных и опекунских семей нашего района были приглашены на новогодний праздник, организованный фондом «Будущее сейчас». Для семей подготовили спектакль и интермедию. Все получили массу положительных эмоций, и каждый присутствующий ребёнок отправился домой со сладким новогодним подарком.

    Мама троих детей Татьяна Александровна Буланова поделилась:

Мы на этом празднике второй раз, дети в восторге, с ними играли аниматоры в костюмах из мультфильма «Щенячий патруль», Дед Мороз со Снегурочкой проводили интересные конкурсы, всем подарили подарки. Очень здорово, что Благотворительный фонд «Будущее сейчас» организует такие яркие мероприятия. Недавно мы приняли участие в ещё одном мероприятии – форуме приёмных родителей, на котором освещали правовые аспекты жизни приёмных и опекунских семей, был разговор с психологом на тему о том, как избежать перегорания приёмных родителей, дети тоже не скучали, они участвовали в конкурсах, которые проходили в четырёх номинациях, и получили призы и подарки.

       Мария СТЕПАНОВА. Фото предоставлено Т. Булановой.

-Буланова

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте