1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В МКУ МЦ "Юность" подвели итоги трудового 2017 года

  Молодёжный центр «Юность» в 2017 году реализовывал различные направления в работе с молодёжью. Одно из важнейших из них – организация трудовой занятости несовершеннолетних. Так, в 2017 году было сформировано 11 молодёжно-трудовых отрядов, которые работали в п. Сусанино и с. Сумароково.
   Уборка парковых зон, оказание помощи в благоустройстве детских площадок в парке Орлёнок, парке Победы, детских садах, облагораживание мест захоронения участников Великой Отечественной войны, помощь пожилым людям в ведении домашнего хозяйства, работа помощниками воспитателей в РВО, деятельность в архиве – это краткий перечень работ, выполненных МТО в 2017 году.
   Своё конституционное право на труд использовали 68 несовершеннолетних. С каждым из них работодатель (Молодёжный центр «Юность») заключил срочный трудовой договор в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ по организации трудовой деятельности граждан в возрасте от 14 до 18 лет, в котором были прописаны права и обязанности работника.
   Все участники МТО со своими обязанностями успешно справились, у многих из ребят возникло желание принять участие в работе трудовых отрядов и в 2018 году.
   Муниципалитет на оплату труда подростков в 2017 году выделил средства в размере 108493, 66 рублей, а также через Центр занятости населения выплачена адресная материальная поддержка несовершеннолетних граждан (средства областного бюджета) в размере 40772,41 рублей.

-Итоги 1-Итоги 3

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте