1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Для молодых педагогов

  В преддверии Нового 2018 года состоялась встреча молодых педагогов школ Сусанинского района и методистов Молодёжного центра «Юность».
  В праздничном зале собрались перспективные, творческие, активные молодые специалисты. Новогодняя программа прошла в игровой форме. Для начала в общем кругу участники познакомились и разделились на две команды. Они участвовали в различных конкурсах и играх, водили новогодние хороводы, исполняли песни, отвечали на загадки. Одним словом, почувствовали себя маленькими беззаботными детьми, радуясь приближающему празднику.
  Поздравили работающую молодёжь заведующая отделом образования Сусанинского района Ольга Сергеевна Новичкова и заведующая районным методическим кабинетом Елена Константиновна Куранова. Они пожелали молодым педагогам достигнуть вершин профессионального мастерства, не бояться трудностей и ошибок. Ведь благодаря трудностям мы становимся сильнее, а благодаря ошибкам можем отыскать истину. Надо всегда верить в своих учеников, ведь в каждом из них есть искра таланта. Дальнейшее общение прошло в тёплой и дружественной обстановке за чашкой чая.
   И.Ю. Вилков, методист МКУ Молодёжный центр «Юность».

-Педагоги 1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте