1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские добровольцы подвели итоги акции «По лесным тропинкам»

     В ушедшем 2017 году, объявленном президентом России Годом экологии, молодёжный центр «Юность» Сусанинского района совместно с добровольческим отрядом «Милосердие» реализовали акцию «По лесным тропинкам».
  Специалисты с ребятами побывали с интерактивной программой в шести образовательных учреждениях нашего района, расположенных в д. Попадьино, с. Головинское, с. Сумароково, c. Буяково, а также в детских садах № 2 и № 5 п. Сусанино, тем самым привлекли внимание 91 ребёнка к проблеме экологии.
    В интересной игровой форме добровольцы поведали детям о правилах поведения на природе, о тесной связи человека с флорой и фауной. Все дети, участвующие в программе, с огромным интересом смотрели костюмированное представление.
   И хотя активисты добровольческого отряда «Милосердие» ещё сами школьники, уровень подготовки и проведения акции «По лесным тропинкам» заслуживает самой высокой оценки. Благодаря ответственности, доброжелательности и креативности добровольцев, юные друзья отлично шли на контакт с организаторами, активно отвечали на вопросы, выполняли задания, весело играли.
   Год 2018 для добровольцев знаковый, указом Президента РФ он объявлен Годом добровольца (волонтёра), а значит впереди у отряда «Милосердие» ещё много проектов и акций, встреч и активных дел. Добровольцы, вперёд!
      А.Ю. Вахрушева, директор МКУ Молодёжный центр «Юность».

-Добровольцы 2

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте