1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские звёзды покорили судиславцев

    Воскресенье 14 января нынешнего года стало настоящим памятным днём для жителей посёлка Судиславль. Ведь именно в этот день – Новый год по старому стилю на базе МКУК Дом народного творчества и досуга Судиславского муниципального района состоялась межрайонная конкурсная шоу-программа «Звёздный дуэт – 2018».
   В программе участвовали десять взрослых и детских дуэтов из соседних с Судиславлем Островского, Буйского, Сусанинского районов и города Галича. Представителями Сусанинского района в этом звёздном конкурсе выступил дуэт «Ностальжи», в составе которого заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Анджелла Соболева и директор МКУК МКДЦ «Радуга» Ирина Сивкова.
   Конкурс оценивало компетентное жюри, в составе которое представители от каждого района-участника. Дуэтам необходимо было представить на конкурс по три разноплановые песни: современную эстрадную, русскую народную стилизованную и новогоднюю. Сусанинский дуэт исполнил эстрадную песню «Белая сирень», стилизованную – «Белым снегом» и новогоднюю – «Снежинка». Зрители тепло встречали и поддерживали аплодисментами все дуэты. В зале царила по-настоящему праздничная новогодняя атмосфера. По окончании конкурсной программы каждому дуэту – была присуждена победа в определённой номинации. Сусанинский дуэт жюри оценило как «Самый яркий дуэт» конкурса.
  Такие межмуниципальные творческие конкурсные программы давно стали доброй традицией. Возможно, накануне Международного женского дня 8 Марта сусанинцы смогут увидеть на сцене Т.О. «Встреча» гостей из соседних районов на подобной межмуниципальной праздничной конкурсной программе «Таланты рядом с нами».
   Ирина Сивкова.

-Дуэт 1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте