1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Интересна встреча, полезное общение

   Наверное, каждому взрослому жителю нашего района интересно ознакомиться с паспортом Сусанинского муниципального района. Вот и буяковские ветераны очередное заседание клуба «Встреча» посвятили этому вопросу, собравшись в сельской библиотеке в количестве 10 человек. Председатель ветеранской организации Галина Константиновна Царёва познакомила собравшихся с разделами паспорта, дополнив своё выступление материалами из газеты «Сусанинская новь». 
   Ольга Вениаминовна Смирнова в свою очередь на компьютере вышла на сайт администрации района и все смогли рассмотреть интересующие разделы: символика района, историческая справка, географическое и природно-климатическое положение, экологическая обстановка, потенциал для развития бизнеса, структура администрации Сусанинского муниципального района и т.д. Особый интерес вызвали разделы, касающиеся демографии и трудовых ресурсов. Нам было жаль, что население района сокращается.
   Затем Галина Константиновна познакомила с итогами работы нашей ветеранской организации за 2017 год и ответила на вопросы ветеранов, а потом мы все вместе составили план работы на 2018 год. Ветераны смогли побеседовать о волнующих вопросах, обменяться мнениями о грядущих выборах Президента. Завершилось мероприятие чаепитием.
     О.В. Смирнова, библиотекарь, с. Буяково.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте