1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В юбилей архивной службы

    В день празднования столетия со дня образования государственной архивной службы России в районной администрации состоялось праздничное мероприятие. На него были приглашены бывшие и ныне действующие работники ведомственных архивов. Заведующая районным архивом Галина Васильевна Матасова рассказала об истории архивной службы, какой вклад внесли в архивное дело сусанинские работники, как обстоят дела по хранению документов в нынешнее время, какая роль в архивном деле отводится цифровым технологиям.
     Глава Сусанинского района Сергей Александрович Журавлёв поблагодарил всех собравшихся на это мероприятие людей, которые непосредственно занимались и занимаются формированием и хранением архивных документов, поздравил их с праздником и поблагодарил за работу.
    За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие архивного дела в Сусанинском муниципальном районе и в связи со столетием со дня образования государственной архивной службы Почётную грамоту глава района вручил ветерану архивной службы Галине Ивановне Литвиновой. Благодарственные письма за большой вклад в развитие архивного дела района глава районной администрации вручил заместителю главы администрации Ченцовского сельского поселения Светлане Николаевне Даниловой, старшему специалисту 1-го разряда прокуратуры Сусанинского района Ольге Викторовне Шабаровой, главному бухгалтеру СПК «Буяковское» Алевтине Николаевне Смирновой, заместителю главы администрации Андреевского сельского поселения Ирине Борисовне Крукович, фельдшеру Сусанинской районной больницы Людмиле Борисовне Бойковой.
   Это праздничное мероприятие проходило накануне 8-го Марта. Глава района поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днём. Вместе с цветами он вручил им памятные подарки. Всех участников юбилейного мероприятия вы видите на фотоснимке.
     Климов. Фото автора.

DSC02773

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте