1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Викторович Иванов побывал с рабочим визитом в п. Сусанино

    Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Викторович Иванов в середине марта побывал с раочим визитом в посёлке Сусанино Костромской области.
   Вначале рабочей поездки он встретился с главой администрации Сусанинского муниципального района Сергеем Александровичем Журавлёвым и секретарём Сусанинского местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Валерьевичем Смирновым. Валерий Викторович провёл приём граждан, которые обращались к депутату государственной Думы по разным вопросам. К примеру, жительница посёлка Сусанино Лидия Константиновна Сюрина попросила депутата Иванова о содействии в направлении её на консультацию, чтобы установить точный диагноз и лечение, поскольку назначаемые лечения, по её мнению, улучшения ей не дают. Андрей Александрович Виноградов, управляющий делами районной администрации, обращался к депутату по некоторым вопросам самоуправления, в частности, о принципах формирования органов местного самоуправления в рамках 131 Федерального Закона.
    В план рабочей поездки депутата Государственной Думы входило также посещение храма Покрова Пресвятой Богородицы, который находится в посёлке Сусанино. В плане визита была встреча с помощником губернатора Костромской области по военно-патриотической работе Николаем Петровичем Майоровым. Место встречи – общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Костромской области, а также встреча с митрополитом Костромским и Нерехтским Ферапонтом, депутатом Государственной Думы ФС РФ Алексеем Владимировичем Ситниковым.
      Климов.
     Фото автора.

-иванов депутат

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте