1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Закрыли лыжный сезон

    В п. Сусанино за средней общеобразовательной школой состоялись соревнования района по лыжным гонкам среди учащихся и взрослых, посвящённых закрытию лыжного сезона.
    В программу лыжных гонок входил такой вид спорта, как скиатлон – соревнования в беге на дистанции 2 км. Спортсменам предстояло пройти эту дистанцию в два этапа. Первый этап: бег на лыжах классическим способом 1 км. Потом сразу второй этап: дистанция 1 км, но уже свободным ходом, то есть коньковым.
    Погода в этот день выдалась хорошей. Все участники были в приподнятом настроении, готовые показать только хорошие результаты.
    По ходу двух этапов в скиатлоне борьба развернулась очень напряжённая. Всем хотелось показать себя с лучшей стороны и добиться успеха.
   В личном первенстве чемпионата района победителем среди взрослых и ветеранов спорта стал Николай Макарушко. В тройку сильнейших вошли Сергей Смирнов из ПП-5 «Буйский» и Владимир Толпекин.
  Среди девушек чемпионкой района стала Екатерина Макарушко. Два других призовых места заняли Мария Комиссарова и Анастасия Румянцева. У мальчиков победителем соревнований стал Гордей Лесников, опередивший на финише Александра Тихомирова, который стал серебряным призёром.
   По окончании соревнований все победители и призёры были награждены медалями и грамотами отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.
   Иван Шевалдин.
   Фото М. Клиндухова.

-500 лыжная гонка

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте