1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мы всегда на хорошем счету

  Недавно были опубликованы итоги «Russian World Wide PSK 2018» – международных соревнований по радиосвязи на КВ в цифровых видах модуляции, которые проходили 17 и 18 февраля 2018 года. В адрес судейской коллегии поступило 718 отчётов от участников из шестидесяти пяти областей России и сорока восьми стран мира.
  В соревнованиях активно участвовала коллективная радиостанция нашего учреждения. В состав команды входили операторы радиостанции Юрий Струков, Елена Смирнова, Николай Васильев, Олег Смирнов, Александр Степанов и Артём Череповецкий. По результатам соревнований наша команда заняла четвёртое место. Поздравляю команду с заслуженными достижениями и желаю всем радиолюбителям нашего интерната успехов в следующих соревнованиях. Сусанинский ПНИ и все участники соревнований награждены именными сертификатами.
  Приятно и то, что в начале марта нам прислали из города Жуковска медаль за второе место в соревнованиях, которые проводил международный клуб радиолюбителей-авиаторов «Пятый Океан». В этих соревнованиях наша радиостанция тоже принимала активное участие. Завоевать «серебро» в международных соревнованиях, это под силу далеко не каждой команде!
  С 12 по 18 марта 2018 года мы приняли участие в днях активности, посвящённых 95-летию Аэрофлота России. «Аэрофлот» российская авиакомпания. Она выполняет внутренние и международные рейсы из московского аэропорта Шереметьево, является одной из старейших в мире. «Аэрофлот» начинает свою историю с 17 марта 1923 года, являясь полностью государственным предприятием. Мы, радиоспортсмены Сусанинского ПНИ, выполнили условия программы и награждены памятным дипломом. Сейчас наша радиостанция участвует в мероприятиях «Крымская весна» и «Пионер космоса».
  Владимир Пронин,
начальник коллективной радиостанции Сусанинского ПНИ.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте