1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Отчёт главы городского поселения п. Сусанино: сделано немало, многое впереди

    27 марта в помещении МЦ «Юность» состоялся отчёт главы городского поселения посёлок Сусанино Любови Анатольевны Кузнецовой о своей деятельности и деятельности администрации городского поселения за 2017 год. В зале в этот день собрались старшие по многоквартирным домам, руководители управляющих компаний, Совет депутатов посёлка, жители района. В докладе были отражены все ключевые направления деятельности администрации: бюджетная политика, распоряжение муниципальным имуществом, земельная политика, содержание жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство посёлка, работа с обращениями граждан. Из доклада сусанинцы узнали, что доходы населения выросли на 58,5%, по программе благоустройства в бюджет поселения привлечено 1327 тыс. рублей, приватизировали 9 квартир, сняли с учёта 4 аварийных дома...Подробности читайте в нашей газете.

Земельная политика: 7 нарушений из 8 устранены
   В 2017 году велась плановая работа по муниципальному земельному контролю физических и юридических лиц, проведено 17 проверок. По результатам проверки за использованием земель были составлены акты проверок органом муниципального контроля администрации городского поселения п. Сусанино. Выписано 8 предписаний о нарушении земельного законодательства. По итогам исполнения предписаний 7 нарушений устранено (земельные участки оформлены согласно действующему законодательству) и одно нарушение находится в стадии устранения.
   Оформлено 38 пакетов документов для разрешения на земельные работы. Постоянно осуществляется контроль за ведением земляных работ гражданами и юридическими лицами. Подготовлено и предоставлено гражданам 8 пакетов документов на строительство и реконструкцию жилых домов. На все виды работ заведены дела и оформлены комплекты документов.
   Весь отчётный период велась работа по обследованию зелёных насаждений поселения. Подготовлен 41 комплект документов на спил деревьев, угрожающих жизни и здоровью граждан. Спилено 93 дерева.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте