1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Статистика важных событий из жизни земляков

  По данным начальника отдела ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району Натальи Владимировны Смирновой, в первые три месяца 2018 года жители района сочетались законным браком и разводились. Зафиксировано 5 актов о заключении брака, ровно столько же, как и в первом квартале 2017 года. Но в то же время составлено 9 актов о расторжении брака, по сравнению с первым кварталом 2017-го года этот показатель увеличился в три раза.
  Сусанинский район пополнился 11 новыми гражданами, столько родилось у нас детишек. Это на одного ребёнка меньше, чем в тот же период 2017 года. Самым популярным именем для девочек стало имя Мария, отмечает Н.В. Смирнова, при этом впервые за несколько лет родители назвали своих дочерей уже ставшими редкими для нашего района именами Валентина и Светлана.
  В этом году зафиксировано 3 случая установления отцовства, в 2017 таких случаев было два. За прошедший квартал 2018 года двое жителей изменили фамилию, имя или отчество.
  Смертность за первый квартал этого года составила 40 человек, из них 19 человек из посёлка Сусанино и 21 человек из Сусанинского района. По сравнению с прошедшим 2017 годом этот показатель увеличился.
  Мария СТЕПАНОВА.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте