1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Будь активным, и тебя заметят!

   Активность нашей односельчанки, студентки Буйского областного колледжа искусств, Екатерины Воробьёвой не прошла незамеченной. Не так давно девушка принимала участие в театральной встрече колледжей и техникумов района, посвящённой 195-летию А.Н. Островского.
    Екатерина Воробьёва:

Хочу сказать, что учусь я не на театральном факультете колледжа, а на отделении духовых инструментов. Я стараюсь проявлять активность в любом мероприятии моего учебного заведения. Это помогает мне развивать себя разносторонне и даже открыть новые таланты. Недавно я впервые в своей жизни приняла участие в настоящем костюмированном спектакле. Сыграли мы очень хорошо, и мне поступило предложение из дворца культуры города Буя, и попробовать себя в народном театре. Мне стало очень интересно, захотелось принимать участие в разных спектаклях. Я узнала у режиссёра Марины Николаевны Павловой, набирают ли они в свой коллектив людей. Мне сказали, что актёры требуются, дали текст, сказали: «Учи потихоньку, и посмотрим, как проявишь себя». И вот у нас начались первые репетиции. Очень стеснялась сначала, но коллектив меня принял, все помогали мне в нелёгком деле актёрского мастерства. Я очень старалась, спустя время стало получаться реалистично вживаться в роль и чувствовать контакт со зрителем, благодаря заслугам режиссёра и актёрской команде, мне очень понравилось с ними играть.

 О том, какую роль сыграла Екатерина в спектакле по по пьесе Островского «Дикарка», как её игру приняли зрители, узнаете из свежего номера нашей газеты.

-Грим от визажистов 1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте