1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В День местного самоуправления чествовали ответственных людей

  В администрации Сусанинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику. В своём поздравительном слове глава районной администрации Сергей Александрович Журавлёв отметил, что это праздник власти, которая находится в шаговой доступности от нашего населения, власти, которая первая принимает на себя удары проблем и вопросов, что ставит перед нею жизнь.
  Глава района пожелал всем присутствующим, чтобы планы и надежды находили логическое завершение, чтобы в деятельности работников местного самоуправления было побольше энергии и сил и поменьше бумажной волокиты. Чтобы те проблемы, которые население транслирует муниципальным служащим, находили разрешение, чтобы была вера в лучшее будущее и было желание работать на сусанинской земле.
    В День местного самоуправления самые ответственные муниципальные служащие были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами администрации района, почётными грамотами районного Собрания депутатов.
  Галине Васильевне Матасовой было вручено Благодарственное письмо депутата Костромской областной Думы В. Б. Комиссарова – за многолетний добросовестный труд.
   На этом торжественном мероприятии Иван Михайлович Шевалдин, ответственный за спортивные дела в нашем районе, вручил многим работникам местного самоуправления знаки ГТО (золотые, серебряные и бронзовые), согласно выполненным спортивным нормативам.
    Вокальная группа «Медуница» исполнила несколько задушевных песен, внеся тем самым свой вклад в создание праздничного настроения у всех, кто в эти минуты находился в актовом зале.

DSC04422

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте