1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Приводят в порядок деревни и сёла

  Во всех поселениях района началась уборка мусора, в большие выходные дни люди спокойно, не торопясь, имели возможность убраться у своих домов. В Буяковском сельском поселении школьники навели порядок у обелиска погибшим воинам в Буякове; готовятся к 9 мая в Ломышках и в Григорове. Здесь в День Победы пройдут митинги.
   Благоустройство – дело непростое, оно предлагает много мероприятий, планов. Глава Буяковского поселения Е.Ю. Смирнов хотел бы навести порядок, убрав старые заброшенные дома, сухие поваленные деревья, но это требует сил и средств. В планах главы всегда стоит такая задача.
    Евгений Юрьевич рассказал:
   – В этом году мы заявились на конкурс по общественным инициативам, если нашу заявку примут, будем ремонтировать дорогу по ул. Центральной в Буякове, хотим частично восстановить асфальтовое покрытие картами. Прошлой осенью за счёт средств поселения ДЭП-6 начал ремонт дороги улицы Молодёжнойв Григорове (160 метров). В этом году дорожники должны завершить этот участок. В Ломышках нарушена дорога по ул. Центральной после прокладки водопровода, как только появится какая-то возможность, будем ремонтировать.
Светлана БУЛГАКОВА.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте