1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В сельских поселениях Сусанинского района готовятся к Дню Победы

  В Сокиринском сельском поселении до первомайских праздников прошли собрания жителей деревень Меленки, Шипилово, Сокирино, сёл Головинское и Домнино, на которых глава поселения Татьяна Борисовна Виноградова отчиталась о работе администрации за 2017 год. На сходах обсуждались вопросы благоустройства, вопросы соблюдения правил пожарной безопасности в весенне-летний период, организационные вопросы по вывозке мусора и другие. Вышло постановление главы поселения о проведении месячника по благоустройству, субботники начнутся, когда позволят погодные условия. Будет организован вывоз мусора с общественных территорий.
   В Ченцовском сельском поселении первый субботник по уборке мусора был проведён в апреле. Впереди ещё не один субботник, мусора много, месячник объявлен. В этом году поселение подало заявки на участие в программе общественных инициатив: две заявки по дорожной деятельности и две – по местным инициативам, будут ли реализованы эти проекты, мы узнаем в ближайшее время.
    Виктория Сергеевна Брянцева, глава Ченцовского сеьского поселения всегда думает о будущем, поэтому у неё всегда много планов: это со временем приобрести станцию очистки воды на скважину; отремонтировать очистные сооружения; сделать дороги в Кулеберове и в Ченцове; поменять освещение… Несомненно, если появится какая-либо возможность их осуществить, глава не упустит такую возможность.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте