1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В районный День призывника

   В рамках районного Дня призывника в конце апреля специалистами Молодёжного центра «Юность» в п. Сусанино были организованы военно-спортивные соревнования «Служить России!». Ребята разделились на 4 команды: «Патриот 1» и «Патриот 2» (8 классы), команда 10 класса и команда 11 класса.
    Первым этапом стали соревнования по неполной разборке и сборке автомата. В личном первенстве III место занял ученик 8 класса Александр Тихомиров, II место занял ученик 11 класса Даниил Груздев, заслуженное I место получил Артём Финяк.
  На втором этапе ребят ждал конкурс, в котором они смогли показать свою сплочённость и силу – перетягивание каната. По его итогам первое место предсказуемо одержали юноши 11 класса, второе – у 10 класса, третье – у команды «Патриот 1».
   Заключительным и самым сложным этапом была военизиро-ванная эстафета. Ребята метали гранаты, перевязывали и спасали раненого, расшифровывали послание с помощью азбуки Морзе, ползали по-пластунски и многое другое. По результатам всех этапов победила команда «Патриот 1» в составе Романа Новикова, Сергея Голика, Ксении Есиковой, Анастасии Нестеровой, Ивана Рябинина, Михаила Столбова. Ребята показали все свои знания и слаженность команды.

-Призывник 3

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 316 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте