1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дорогой милосердия

   РАБОТНИКИ Сусанинского комплексного центра социального обслуживания населения в преддверии Дня Победы подготовили небольшие подарки для участников войны, тружеников тыла, и детей войны, которые живут в посёлке Сусанино и находятся на социальном обслуживании на дому.
    8 мая директор Центра Алевтина Анатольевна Жаворонкова, заведующая отделением социального обслуживания на дому Елена Александровна Дурандина, заведующая отделением срочного социального обслуживания Тамара Юрьевна Ветрова и представитель партии «Единая Россия» Надежда Алексеевна Кордобовская, «вооружились» подарками и поздравительными открытками, навестили ветеранов. Пожилые люди были растроганы. Дороже всяких подарков им было то, что их навестили, поздравили с Днём Победы, сказали тёплые слова с пожеланиями здоровья и благополучия. Кстати, о подарках. Благотворителем в этом деле стала предприниматель Елена Николаевна Трофименко.
  Состояние здоровья у пожилых людей, которые находятся на социальном обслуживании, не самое завидное. Внимание и забота со стороны работников социальной службы помогают этим людям продолжать жить и не роптать на свою жизнь, которая не смотря на слабое здоровье, продолжается под мирным небом, в окружении добрых и родных людей.
    На снимке вы видите момент, когда работники социальной службы посетили Марию Михайловну Цветкову. Справа у изголовья её дочь – Валентина Румянцева.
     Михаил Клиндухов.
     Фото автора.

Цветкова

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте