1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Контроль за питанием – важная забота родителей

Мы вместе
   В детском саду № 5 п. Сусанино действует слаженная система взаимодействия образовательной организации и родителей. Воспитательные мероприятия, подготовка помещений к новому учебному году – всё сотрудники детского сада проводят с обязательным участием мам и пап.
  Заботясь о здоровье своих детей, их полноценном питании, родители со всей ответственностью подходят к контролю за питанием. В детском саду, как и в других образовательных учреждениях, создана рабочая группа, которая обеспечивает контроль за организацией и качеством питания. Очередное контрольное мероприятие с привлечением родительской общественности состоялось в апреле.
    Татьяна Юрьевна Пахтина, заведующая детским садом № 5 п. Сусанино:

Родители проверили соответствие заложенных продуктов требованиям, предъявляемым к их нормам и качеству, а также качество готовой продукции. Рабочая группа побывала в первой младшей группе на завтраке, порекомендовала, чтобы блюда, приготовленные для детей, выглядели более эстетично, потому что от этого зависит качество усвоения пищи.

   Вот один из отзывов мам, принявших участие в дегустации завтрака: «На завтрак согласно меню были каша пшенная, какао, бутерброд с сыром. Каша – замечательная, очень вкусная – всё хорошо. Мне всё понравилось, думаю, и дочери тоже нравится».

-питание детский сад

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте