1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Добровольцы побывали в гостях у ветеранов

Рассказывает общественный корреспондент
    В преддверии великого праздника Победы добровольцы отряда «Милосердие» провёл добровольческую поздравительную акцию «Открытка». Готовились к этому шагу ответственно. Своими руками сделали поздравительные открытки (сувениры, изготовленные в прошлые годы, как оказалось, бережно хранят ветераны), подобрали стихи, определили почётных адресатов – 12 человек.
    8 мая добровольцы отправились в гости к ветеранам, труженикам тыла, где читали стихи, благодарили каждого за победу, за мирное небо над головой, желая им здоровья и долголетия. С интересом ребята слушали рассказы уважаемых сусанинцев о жизни в военное время. Огромное впечатление произвёл рассказ о нахождении в оккупации Н.И. Космачёвой во время наступления немцев на Москву.
    У каждого из наших ветеранов был свой фронт, боевой или трудовой, но каждый из них – герой, потому что выстоял, вынес на своих плечах бремя войны, не сломался и сейчас с достоинством продолжает свой жизненный путь. От трогательных встреч остались фотографии на память и правда о войне 1941 – 1945 года, в которой наша страна одержала безоговорочную Победу. И вместе со всей страной ковали её и сусанинцы – ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, за что мы говорим вам: «Огромное спасибо!».
      И.Н. Ясельскене, методист МКУ Молодёжный центр «Юность».
     Фото МКУ МЦ «Юность».

-Поздравление 1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте