1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Андреевском детском саду малыши не скучают

    В уютном, тёплом и современном здании Андреевской средней общеобразовательной школы расположился детский сад. И хотя воспитанников здесь всего двое, обучающая и воспитательная программы насыщены и способствуют всестороннему развитию малышей.
Елена Анатольевна Трусова, воспитатель разновозрастной группы Андреевского детского сада:

  У нас в группе двое детишек. Они родственники: дядя с племянницей, Даше скоро четыре годика и Тимоше пять лет. Ещё недавно в нашей группе было трое малышей, но родители переехали в Сусанино, теперь их девочка ходит в детский сад там.
   Места у нас в группе много, тепло, светло и уютно, детям очень нравится. В нашей игровой комнате есть интересные игрушки, детки здесь занимаются, рисуют и играют. Очень хорошо готовит для детей наша совместная со школой столовая. Всё всегда свежее, вкусное, всё приготовлено согласно цикличному меню. Очень хочется, чтобы в нашем детском саду было больше детей. В сентябре наша группа пополнится ещё одним малышом. Пока же в группе всего два ребёнка, скучать им некогда. Вместе со школьниками дети принимают участие в различных мероприятиях. Танцуют, поют, рассказывают стихи в местном Доме культуры, бывает так же совместно со школьниками. Ни один праздник не проходит без нас.
    Мы стараемся готовить совместные выступления, так как нашим детям хочется проявить себя, но вдвоём было бы скучно, поэтому сотрудничаем с классами. В летнее время разновозрастная группа будет временно закрыта, в школе начнутся ремонтные работы по подготовке к новому учебному году.

    Мария Степанова. Фото автора.

Даша Тимоша и воспитатель

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте