1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Доме, где живёт творчество»

   Вот и подошёл к концу учебный год. Впереди ребят ждут весёлые летние путешествия, интересные игры и забавы. В «Доме творчества» прошло итоговое заключительное мероприятие.
  В начале мероприятия дети, посещающие театральный кружок «В гостях у сказки», показали сказку «Репка». После спектакля дети отгадывали загадки о нашем посёлке и с большим удовольствием и желанием участвовали в развлекательной и познавательной игре «Умники и умницы». Ребята с азартом отвечали на различные вопросы, читали стихи.
  Организованная выставка работ порадовала и удивила всех ребят. Они с гордостью находили и показывали свои работы и с интересом рассматривали поделки своих друзей. Все ребята были отмечены дипломами.
    В заключение для ребят было организовано чаепитие и танцы.
   В «Доме творчества» всегда тёплая атмосфера, любовь и доброта в глазах педагогов сделали этот день незабываемым для ребят. Летом в Доме творчества будет организована досуговая площадка, для детей, различные мероприятия, продолжится кружковая работа. Ждём всех желающих поучаствовать в работе кружков, познавательных и спортивных играх.
    В.В. Смирнова,
    педагог дополнительного образования «Дом творчества».

-творчество

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте