1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Впереди особый футбольный сезон

    18 июня этого года в нашей стране большое и значимое мероприятие – открытие чемпионата мира по футболу и, безусловно, проведение отборочных полуфинальных и финальных игр. Это мероприятие позволит популяризировать футбол в рамках страны. Вероятнее всего, многократно возрастёт интерес детей к этому виду спорта.
     В нашем районе футбольные традиции давние. Большую работу по этому спортивному направлению проводит Иван Михайлович Шевалдин. Он развивает детский и взрослый футбол при поддержке Сусанинской районной администрации.
   Последние две недели перед мировым чемпионатом по футболу в нашем районе пройдёт информационно-познавательная кампания.
    Заместитель главы районной администрации Андрей Рафаилович Голубев поделился информацией об основных мероприятиях этой кампании. Желательно, чтобы все сусанинцы познакомились с информационным материалом об областном и сусанинском футболе.
    7 июня на многофункциональной площадке посёлка Сусанино спортивной площадке в 16 часов пройдёт спортивная игра «Футбольный лабиринт», которую проведут специалисты отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики вместе с работниками детской библиотеки.
      25 июня, в 16 часов на этой же спортивной площадке состоится открытие районного чемпионата по мини-футболу среди детей. Всех, кто неравнодушен к футболу, приглашаем на это спортивное мероприятие.
   – Думаю, что в летний период традиции сусанинского футбола найдут своё подтверждение, футбольные стадионы будут задействованы постоянно,– сказал Андрей Рафаилович. – В рамках дворовых мероприятий прошу родителей самоорганизоваться, чтобы провести футбольные мероприятия для детей.
      Михаил КЛИНДУХОВ.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте