1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Трудолюбивая, отзывчивая, милосердная

  Елена Владимировна Смирнова родилась 21 декабря 1969 года в деревне Григорово Сусанинского района. Её родители, Владимир Фёдорович и Людмила Фёдоровна Кульневы, всю жизнь работали в совхозе «Григоровский». У Елены есть младший брат Сергей.
  Елена Владимировна окончила 8 классов Григоровской восьмилетней школы. В 1985 году поступила в Костромское училище кооперации и в 1988 году успешно его окончила. Получив специальность кондитера, устроилась на работу в ресторан «Русь», что был в посёлке Сусанино. С 1 января 1999 года и по настоящее время работает вахтёром в ТО «Встреча», в районном Доме культуры.
  У Елены Владимировны есть дочь Алёна, которая тоже работает в районном Доме культуры техслужащей. У Алёны, в свою очередь, есть дочь Софья, которая является внучкой Елене Владимировне. Она её очень любит, вместе с мужем Сергеем Витальевичем помогают в её воспитании.
В ноябре 1998 года Елена Владимировна получила группу инвалидности и в этом же году вступила в Сусанинское районное общество инвалидов. Она является членом совета первичной инвалидской организации посёлка Сусанино. К общественной работе относится добросовестно, всегда принимает участие в совместных заседаниях правления общества и совета первичной инвалидской организации посёлка Сусанино, в районных и областных конкурсах и фестивалях.
  В 2016-2017 годах Елена Владимировна принимала участие в областных фестивалях творчества инвалидов «Мой Волжский край» в честь святых Петра и Февронии. Представленные ею экспонаты, связанные и вышитые собственными руками, были отмечены Дипломом первой степени.
В этом году Елена Владимировна будет снова участвовать в областном фестивале творчества инвалидов «Мой Волжский край».
   Елена Владимировна – трудолюбивая, отзывчивая, милосердная женщина.
В.Н. КУДРЯВЦЕВ,
председатель правления и совета РИО п. Сусанино.
Фото М. Клиндухова.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте