1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Творить добро не каждый может

   Социальная работа имеет многовековые традиции. День социального работника отмечается ежегодно 8 июня. Это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых в любую минуту оказать поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всегда готовых решить проблему социального, психологического характера, протянуть руку помощи всем, кто нуждается в заботе, постоянном внимании.
   В нашем посёлке социальную службу в ОГБУ «Сусанинский КЦСОН» возглавляет Алевтина Анатольевна Жаворонкова. В социальной сфере она трудится 15 лет, из них 12 лет возглавляет комплексный центр социального обслуживания. У неё большой опыт работы. Под её руководством работает 30 сотрудников. Алевтина Анатольевна, принимая на себя обязательства по защите прав и интересов пожилых людей, инвалидов, несовершеннолетних и семей с несовершеннолетними детьми, лиц из числа освободившихся из мест лишения свободы и лиц без определённого места жительства, решая их проблемы, снискала заслуженное уважение со стороны получателей услуг.
  Чтобы быть нужными и полезными людям, необходимо постоянно расти и совершенствоваться в профессии. Алевтина Анатольевна имеет высшее профессиональное образование, и сотрудники учреждения регулярно повышают свою профессио-нальную квалификацию, постоянно обучаются на курсах, в том числе дистанционно, принимают участие в работе семинаров. Она находит подход к каждому человеку, умеет выслушать лю-бого обратившегося, помочь словом и делом, поддержать и понять тех, кто нуждается в поддержке и помощи.
  Алевтина Анатольевна организовала вокруг себя работоспособный, слаженный коллектив, способный решить поставленные перед ним задачи. Она чуткий и внимательный руководитель, замечательная мама и заботливая бабушка. Мы говорим ей огромное спасибо за её труд, терпение и милосердие! Поздравляем Алевтину Анатольевну и всех работников социальной службы этим праздником и желаем всем душевных сил, здоровья, благополучия и терпения в нашем нелёгком труде.
    Коллектив ОГБУ «Сусанинский КЦСОН».

-Соцзащита 10

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте